Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Posener Straße 7
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
26. August 2022
Titel
Mülleimer locker
Beschreibung

Ein Müllbehälter auf dem Spielplatz “Salz und Pfeffer” ist nicht mehr richtig befestigt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.