Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Feuerbachring 8
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Müllentsorgung (alte Räder mit Reifen)
Beschreibung

Fussweg zwischen Feuerbachring und K46. Ca. 30 Meter von K46 entfernt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.