Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Kniggenkamp 40A
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. Juli 2022
Titel
Müllentsorgung Fahrrad
Beschreibung

Steht hier seit mehreren Wochen. Polizei wurde vor zwei Wochen informiert, haben aber nichts unternommen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die WAS wurde mit der Abholung des Fahrrads beauftragt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.