Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Rügener Weg 12
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. März 2022
Titel
Müllhaufen im Wald
Beschreibung

Müllhaufen im Wald

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.