Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Lange Stücke 17
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. Februar 2024
Titel
Nach Brand schnell den Altpapiercontainer ersetzen
Beschreibung

Die Antwort, dass die Reinigung durch die WAS in regelmäßigen Abständen erfolgt, löst das Problem nicht. Ein neuer Container muss aufgestellt werden.
Wann soll das geschehen?

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.