Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Am Grünen Jäger 55
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Nicht befestigter Absperrpfosten am Gehweg
Beschreibung

Der Absperrpfosten am Gehweg ist nur hereingesteckt und nicht mehr richtig fest. Lässt sich einfach herausziehen und erfüllt daher nicht mehr seinen Zweck.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.