Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Hafenstraße 18
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Dezember 2022
Titel
nicht gestreut
Beschreibung

Wäre klasse, wenn auf den Stellen, die in den Kartenausschnitten (Anlage) gekennzeichnet sind, auch gestreut (Split bevorzugt) werden könnte. In den letzten Tagen war es schon gefährlich überfroren.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]