Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Laagbergstraße 45
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. September 2023
Titel
Obere Ampel defekt
Beschreibung

Die obere Ampel bei vor dem Rewe in richtung Stadtmitte ist defekt.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das ausgefallene Grünlicht an genannter Lichtsignalanlage wurde gestern repariert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.