Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Grevenlahstr. 14
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. Dezember 2022
Titel
Öl auf der Straße
Beschreibung

deutliche Ölflecken auf der Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]