Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Osterhop 12
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Juli 2022
Titel
Ölflecken auf Straße
Beschreibung

Ölflecken auf Straße/Gehweg.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der angesprochene Bereich wurde am 27.07.2022 begutachtet.
Dabei wurden keine schadhaften Stellen entdeckt, für die Handlungsbedarf bestehen würde.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.