Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Nelkenweg, 38446 Wolfsburg, Deutschland
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. November 2022
Titel
offene Gullydeckel
Beschreibung

mehrere herausgehobene Gullydeckel im östlichen Nelkenweg, die z.T. auf der Fahrbahn liegen; keine Bautätigkeit
Gefahr für Fußgänger, Radfahrer und Kfz

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Durch die WEB konnten vor Ort im Nelkenweg keine herausgehobenen Schachtdeckel festgestellt werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.