Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
L 294
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. August 2022
Titel
Ortseingangsschild fehlt, VZ 205 liegt am Boden
Beschreibung

Hallo, das Ortsteingangsschild nach Neindorf auf der Straße Zum Hasenwinkel (nach der LZA 290/294) fehlt. Das VZ 205 liegt rechtsseitig am Boden. Freundliche Grüße!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.