Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Tannenweg 23
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Papiertonnen wurde nicht geleert
Beschreibung

Hallo und guten Tag,
werden die blauen Tonnen ( Tour 4 12.01.24) noch geleert?
Hier im Tannenweg stehen sie noch voll.
MfG
T.Schulze

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.