Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Schwefelbad 12
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
31. Januar 2024
Titel
Parkbeleuchtung defekt
Beschreibung

Die Lampe zum Park ist defekt. Direkt Eingang hinter dem Fußgänger Schild

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.