Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mörse
38 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Parkplatz hat starke Löcher
Beschreibung

Der Parklatz hat stark ausgewaschene Schlaglöcher.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Zuständigkeit liegt bei der Revierförsterei Rothehof Stadtforst, Herr Schäfer (dirk.schaefer@nfa-wolfenb.niedersachsen.de).
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.