Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Tilsiter Weg 8
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. Oktober 2022
Titel
Pflasterstein zur Grundstücksmauer hin wurde entwendet
Beschreibung

Stein wurde entwendet, Loch ist entstanden, rechtsseitig von Auffahrt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.