Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Hopfengarten 20
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
30. Dezember 2021
Titel
POLLER defekt
Beschreibung

Ein Poller ist bei der Sackgasse beschädigt und läßt sich ohne weiteres rausnehmen.
Dadurch fahren wieder einige Autos durch.
Bitte den Mängel zu beheben.
Mit freundlichen Grüßen

Familie Kleist

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.