Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Ehmer Straße 16
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
9. Januar 2024
Titel
Rad-Fußweg spiegelglatt
Beschreibung

Der Rad-Fußweg von Ehmen nach Fallersleben ist teils spiegelglatt, besonders schlimm kurz vor Einmündung Karl-Heise-Str.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Wenden Sie sich in dieser Angelegenheit bitte direkt an die WAS unter was@was.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.