Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Stellfelder Straße 50
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
14. April 2022
Titel
Radweg beidseitig abgesackt
Beschreibung

Der Radweg ist beidseitig stark abgesackt und stark wellig so dass ein Befahren nur noch in der Mitte möglich ist, siehe Bild.

Bitte den Radweg ausbessern. Besser noch: die Pflasterung wegnehmen und den Teerweg verlängern.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.