Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
K73 57
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
31. Mai 2023
Titel
Radweg zugewachsen
Beschreibung

Zwischen der Tankstelle / Ampel und Penny wächst die Hecke / die Bäume weit auf den Rad und Fußweg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.