Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Hubertusstraße 33
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Juni 2022
Titel
Radwegschäden durch abgelösten Asphalt
Beschreibung

Der Radweg ab der Kreuzung Franz-Marc-Straße/Hubertusstraße bis runter zur Kreuzung Schulenburgallee beiderseitig durch Ablösungen des Belags sowie Erhebungen/Senkungen in einem sehr schlechten Zustand.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.