Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Berliner Ring 45
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Februar 2024
Titel
rechte Fahrbahn Richtung Steimker Berg durch mehrer Schlagöche völlig aufgerissen
Beschreibung

rechte Fahrbahn Richtung Steimker Berg durch mehrer Schlagöche völlig aufgerissen – genau am Ampelübergang

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Mängel werden gerade behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.