Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Agnes Miegel Ring 10
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Regelmäßig dreistes abstellen eines Fahrzeugs
Beschreibung

Zum wiederholten und wiederholten Male steht dieses Fahrzeug auf dem Gehweg und vor einer Einfahrt.
Mindestens 2 bis 3 mal wöchentlich

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Mangelmeldungen werden mit allen Informationen öffentlich bereitgestellt und sind demnach aus Gründen des Datenschutzes für Anzeigen von Ordnungswidrigkeiten nicht geeignet. Senden Sie eine entsprechende Anzeige unter Nennung Ihres Namens und Anschrift (mit denen von Ihnen angefertigten Fotos) an die Bußgeldstelle direkt: bussgeldstelle@stadt.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.