Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Am Seeteich 18
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Januar 2024
Titel
Regengulli verstopft
Beschreibung

Das Regenwasser fliesst nicht ab. Beim Regen bildet sich ein „see“ vor meiner Anfahrt. Abhilfe dingeng benötigt. MfG E. Dros

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.