Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Gatze 8A
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Oktober 2022
Titel
Reinigung und Schilf Befreiung
Beschreibung

Der mörser Gutsteich ähnelt einer Müllhalde im wasser schwimmen Reifen rum und das schilf wächst wie Unkraut und der wasser spiegel ist erschräckend gering

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.