Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Westrampe 2
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. November 2022
Titel
Riesiger Dornenbusch überwuchert Bäume
Beschreibung

Hier überwuchert ein sehr großer Dornenbusch schon die Straßenbäume, bitte entfernen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.