Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Konrad-Adenauer-Allee 20
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. April 2022
Titel
Risse/Löcher in der Straße
Beschreibung

In der Kurve der Fahrbahn befinden sich mehrere Löcher sowie Risse.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.