Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Domänenstrasse
38442 Fallersleben
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. September 2022
Titel
Rutsche unbenutzbar
Beschreibung

Siehe Fotos

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.