Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Innovationskamp 4
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2023
Titel
Rutsche verrusst Schwarzpulver
Beschreibung

Spielplatz 4412
Die große Rutsche ist von innen verrußt von Silvester
von Silvester Raketen.
Bild hochladen war nicht möglich.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]