Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Sandkrugstraße
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. November 2022
Titel
Sandkrugstraße/Ecke Kronekenberg Straßenbeleuchtung defekt
Beschreibung

Die Laterne Ecke Sandkrugstraße/Kronekenberg ist defekt
Warum gibt es in diesem Wohngebiet keine LED-Beleuchtung?

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.