Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Jerichower Straße 38
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Januar 2023
Titel
Schaden an Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Lampenschirmdeckel liegt in unserem Garten vorne direkt an der Straße. Daher steht die leuchte oben schief

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]