Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Hafenstraße 14
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. April 2022
Titel
Schaden in der Fahrbahn
Beschreibung

Kanalabdeckung in der Fahrbahn lose und teilweise eingebrochen

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel liegt im Bereich eines Schachts der WEB. Die Mangelmeldung wurde dorthin weitergeleitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.