Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Sauerbruchstraße, 38440 Wolfsburg, Deutschland
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Januar 2023
Titel
Schäden Fahrbahndecke
Beschreibung

Sehr große und tiefe Löcher

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]