Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Sauerbruchstraße 3
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Januar 2024
Titel
Schagloch
Beschreibung

Insgesamt 5 Schlaglöcher in der Straße

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.