Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Höltjeacker,
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. August 2022
Titel
Scherben auf Spielplatz
Beschreibung

Scherben im Sand und auf der Fläche vor den Bänken

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.