Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Im Holze 16
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. April 2022
Titel
Scherben und Müll auf Spielplatz
Beschreibung

An der Tischtennisplatte Scherben und Hütte verunreinigt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.