Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Dessauer Straße 8A
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. März 2024
Titel
Scherben und Müll im Spielcontainer
Beschreibung

Kukuk Box Zwickauer Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.