Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Saarstraße 15
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Schiefes Verkehrsschild
Beschreibung

Das Verkehrsschild an der Einmündung Schubertring zur Saarstraße steht sehr schräg. Bitte richten Sie das Verkehrsschild wieder auf.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.