Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Vogtlandweg 18
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Schild abgebrochen
Beschreibung

Wegbeleuchtung umgeknickt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]