Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Wendschott
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
17. März 2022
Titel
Schild fehlt
Beschreibung

Schild Fußgänger und Radfahrer weg fehlt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel kann nicht abschließend geprüft werden, da die Adresse nicht ausreichend beschrieben ist.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.