Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Forstweg 31
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Juli 2022
Titel
Schild umgefallen
Beschreibung

Das Verkehrsschild an der Einfahrt in den Park in Sülfeld ist wohl umgefallen und liegt dort nun.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.