Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
undefined undefined
undefined Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
16. Februar 2022
Titel
Schilder nicht mehr lesbar
Beschreibung

Radweg Schilder sind vollkommen verblichen

Ort: Weggabelung Neindorf riedeberg und Almke promilleweg

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel ist weiterhin in Bearbeitung.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.