Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Stadtmitte
38 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Februar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Schlagloch auf Strase vorhanden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Ortsangabe ist nicht präzise genug, daher konnte der Mangel vor Ort nicht lokalisiert werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.