Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Sonderbezirk
38 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Februar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Schlagloch seit Jahren

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die markierte Stelle der Fahrbahn befindet sich noch in der Zuständigkeit der Autostadt. Die Stadtverwaltung kann hier nicht tätig werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.