Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Dieselstraße 23
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Rechte Spur stadtauswärts.
Vor der Feuerwehrausfahrt.
Schlagloch

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.