Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Theodor-Heuss-Str. 54
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. April 2024
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Ein großer Schlagloch am Buswendehammer

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es wurde ein Auftrag mit Hinweis „Unfallgefahr“ erstellt.
Dieser wird zeitnah abgearbeitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.