Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Konrad-Adenauer-Allee 16
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Schlagloch auf der Fahrbahn
Beschreibung

Auf der Konrad-Adenauer-Allee befindet sich ein relativ tiefes Schlagloch zwischen dem Kreisel und der Fußgängerampel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.