Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Dammstraße 21
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Schlagloch auf Straße
Beschreibung

30 x 30 cm Schlagloch mittig auf der Dammstraße vor Hausnummer 21. Wir immer größer. Mittig 5 cm tief.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.