Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Brandenburger Pl., 38440 Wolfsburg, Deutschland
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Januar 2024
Titel
Schlagloch groooooß
Beschreibung

Riesiges und tiefes Schlagloch mitten auf dem Zebrastreifen!
Verletzungsgefahr für Fußgänger!!!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wurde heute behoben.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.