Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mühlenbusch 22
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. November 2022
Titel
Schlagloch Gullideckel abgesenkt
Beschreibung

Im Umkreis vom Gulli ist die Straße sehr groß abgesackt (Unterspühlt?) Seit dem Wochenende auf einmal

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]